Окопы 2011

Окопы 2011 / нет...
нет...
6054... 43...

12След.Конец

 
Korol 66.4117 октября 2011 19:02
@tatarada
Отличный кадр! И отличное владение композицией снимка! Идея замечательная, как и обработка !
 Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Валерий Бараш 291.2317 октября 2011 19:02
@valbar
Название в точку!!Отличное место!!Отличная фотка и прекрасная обработка!!
 
Lesnichiy 9.3617 октября 2011 19:06
Столько дорог ещё не пройдено...
Понравилась работа!!!
 
ЛиЕга 81.8517 октября 2011 19:16
@liega
 Супер нравится
 
Николай Ковалевич 97.7717 октября 2011 19:18
@kovalevich
Отличное чб! Супер
 
Andrefoto 103.5817 октября 2011 19:22
@andrefoto
В ч/б сам раз!!! Отличный кадр!!! РЕКОМЕНДУЮ Супер
 
Кочетов Константин 67.9817 октября 2011 19:30
@kostik84
Нравится!
 
Анахарсис 217.0317 октября 2011 19:32
@anaharsis
Отличный кадр!
 
Alvid 30.2217 октября 2011 19:34
@alvid
фашист пролетел...  Шок
 
Dasсha Block 24.3217 октября 2011 19:35
Я снова Мама :)
ну здорово очень, как и всегда Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0817 октября 2011 19:49
@viktor_strybuk
Отличный кадр!
 
Ancifer 42.0917 октября 2011 19:57
@ancifer
Отличная работа Супер
 
Teresa 133.9017 октября 2011 21:06
всем привет!
отлично!
 
Анна Нестерова 52.2417 октября 2011 21:14
@babuchka
Здорово!!!
 
сергей гвоздев 12.0117 октября 2011 22:04
@tyrzybr
отличное фото  Супер
 
Shevtsoff 41.4517 октября 2011 22:21
@shevtsoff
Это вы неслабо порыбачили, пацаны... Смех  Смех
 
Alexsandr V 329.0717 октября 2011 23:08
@alexsand
Понравилась работа!
 
Алексеевич
PRO
439.6717 октября 2011 23:09
????-их больше!
Ага интересно!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 октября 2011 23:53
@lo_ol
Это вы неслабо порыбачили, пацаны...   
Shevtsoff, было дело! Смех  Супер
 
Андрей Сторто 1.4218 октября 2011 00:54
@andreys
 Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 октября 2011 01:49
@lo_ol
R.Bakson, Алексеевич, Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Teresa, Rjd1512, Анахарсис, ЛиЕга, Mitrich, VituS, Sidnin, Korol, Alex Svirkin, Дмитрий Демко, Кочетов Константин, Валерий Бараш, Анна Нестерова, Виктор Макуть, Alexsandr V, Ancifer, Алексей Матвеев, ValdisVPK, Alvid, Kbazia, Shevtsoff, Dasha Sorvacheva, Demetrius, Lesnichiy, Andrefoto, сергей гвоздев, благодарю Вас! Пиво
 
Alexandr Gauss 551.0318 октября 2011 08:48
Все мнения относительны!
На границе тучи ходят хмуро... Супер
 
Sergey Shaposhnikov 59.6918 октября 2011 08:52
@sshaposhnikov
фактурно получилось:)
 
Олег Кухаренко 68.0718 октября 2011 10:03
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Ольга - olla 86.2518 октября 2011 10:40
@olga63
Небо в тему... Супер
Автор
photoclub.by


Lo_ol Oleg Lopatin 212.61
@lo_ol
Pentax K-5, SMC Pentax DA* 16-50 F2,8ED[IF] SDM
17.10.2011 18:59
PENTAX K-5, 1/100 sec, F/5.6, 16mm, ISO 200, 09.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть