О чём-то..(ч/б)

О чём-то..(ч/б) / __________
__________
3515... 27...
***
50.16
2065
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
9
Мария
61.92
2910
Mi Ulyana
стараюсь показать как внешнюю, так и внутреннюю красоту людей
Последние работы
Лучшие работы
127.79
619
41
Mi Ulyana

12След.Конец

 
R.Bakson 142.0226 января 2011 12:41
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
ash
Убрал обработку.. Смущенный
 
No photos
До встречи 0.0026 января 2011 12:48
cfjhjmcfhjm
Мне наверное этот вариант даже больше нравится!
 
Irinny 230.3026 января 2011 12:49
@irinny
в чб тоже нравится, чувствуется настроение Будапешта.. разве что город на ЗП хотелось бы контрастнее, и с более ярковыраженнной геометрией
 
R.Bakson 142.0226 января 2011 12:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Denis Froloff, Andrey_71,
Спасибо!
Irinny, Всё-таки не соглашусь..
Сделать задний план контрастнее-потеряется акцент на главной фигуре.
Спасибо!
 
Irinny 230.3026 января 2011 13:00
@irinny
R.Bakson, а мне кажется между ними появится более устойчивая взаимосвязь Улыбка хочется еще один акцент, но это просто имхо )
 
Николай Матвеенко 141.6126 января 2011 13:16
жизнь прекрасна!
нравится!
 
ash
PRO
192.1826 января 2011 13:39
щось тут пороблено...
R.Bakson, ты не поверишь... стало еще лучше  Улыбка
осталась еще проблема, аппарата, это мыло на деревьях на ЗП.
с таким мылом можно и стоит побороться - слой с маской на деревьях + шум с наложением, и регулируем эффект
или слегка размыть весь ЗП, нафик
 
Vladimir Markov 44.5326 января 2011 13:45
@vlamar
Можно и в квадрате поробовать, что бы успокоить динамику горизонталей.
 
Vallent10 651.3326 января 2011 14:12
@valla-59
Мне тоже это вариант понравился больше,хотя город совсем потерялся...но если учитыватьчто акцент на главном герое,то так лучше.
 
Виктор Седнев 43.6026 января 2011 17:16
фотография - дело тёмное ...
Наполеон.  Фото
 
Prud Elena 213.0826 января 2011 17:23
@prixity
Нравятся обе, но...цветная больше
 
Сергей Тигарев 414.4726 января 2011 20:36
фото - это отдушина в моей жизни
эта понравилась
 
Алексей Матвеев 27.3326 января 2011 22:13
@matveev
Нравится!
 
Валерий Бараш 291.2326 января 2011 22:29
@valbar
Мне больше в цвете понравилась..
 
Влад Соколовский
PRO
814.3426 января 2011 22:53
phototravel.pro
R.Bakson, опять подбородок не поправил...  Смущенный
 
R.Bakson 142.0227 января 2011 12:01
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сергей Тигарев, PAVELKO VLADIMIR, Николай Матвеенко, Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Irinny, Виктор Седнев, Kuzia, Prud Elena, Валерий Бараш, Denis Froloff, Кочетов Константин, Vladimir Markov, Alexsandr V, Andrey_71, Алексей Матвеев

Спасибо большое всем вам!!
Всем заглянувшим-спасибо за внимание к работе!!

Влад Соколовский,
Влад,там дорисовывать только,а я не умею пока..
 
R.Bakson 142.0227 января 2011 12:55
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
IHOR

Спасибо!! Пиво
 
Raphael 45.8627 января 2011 19:55
@fotografo
очень ХОРОШО  Супер
 
R.Bakson 142.0227 января 2011 23:16
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
raphael,

Спасибо!
 
Борис Беленький 34.4729 января 2011 16:21
@b-bel
красиво!!!
 
Туманова Ирина 105.4930 января 2011 14:48
Во всём люблю естественность...
Этот вариант тоже хорош!
 
Таша Тайсон 104.3219 февраля 2011 02:12
@evaru
мне в цвете больше нравится!
 
Тарас Цибух 148.4419 февраля 2011 10:47
@sapata
однонзначно ч/б,
сразу стала фотка солидней віглядеть Супер
 
R.Bakson 142.0219 февраля 2011 10:52
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Борис Беленький, Туманова Ирина,
Eвa, Тарас Цибух,

Спасибо!! Рад,что понравилась карточка!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6121 февраля 2011 01:13
@lo_ol
Загадочная работа. Супер Будто кадр из старого детектива.
Автор
photoclub.by


R.Bakson 142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
-
26.01.2011 12:35
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть