/ модель: Надя
модель: Надя
6372... 57...
***
38.08
1791
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
***
30.03
2127
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
8

 

 
ash
PRO
192.1806 октября 2010 09:16
щось тут пороблено...
очень интересно Задумчивый
 
Егор Довгошея 2.0606 октября 2010 09:55
@ropblhbl4
отличная идея. хорошая реализация. ...имхо положительные эмоции модели еще больше украсили бы снимок. закрылась она... смотрит волченком
 
Андрей Радюк 117.3306 октября 2010 10:17
Жить - хорошо!
Классный кадр!!!
 
Mila Kingsli 0.7806 октября 2010 10:32
@milakingsli
очень красиво!
 
Roman Aliakhnovich 108.8006 октября 2010 10:47
@romich
Нормальненько смотрится !!!  Супер
 
Анахарсис 217.0306 октября 2010 10:53
@anaharsis
Интересное решение!
 
photo-rs 34.6906 октября 2010 14:08
@photo-rs
интересная работа ....
может многовато Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смущенный
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4906 октября 2010 15:48
@jpaul
 Супер
 
Антон Ткаченко 15.8106 октября 2010 18:21
фотолюбитель
Очень good !  Фото  Супер !
 
Ivan Palis
PRO
109.7206 октября 2010 19:21
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
 Фото  Супер
 
bk . 92.6107 октября 2010 00:03
@bk
надо было,чииззз или сиськи
 
Mono 96.7807 октября 2010 00:10
Зритель
Егор Довгошея, наверно, такие эмоции - задумка автора.
 
Ce Wer 57.2107 октября 2010 00:40
Люблю планету !
Класс!
 
Валентин Захаров 64.9607 октября 2010 01:05
по-прежнему котовладелец
многовато подушек,и правильно как напиханы...и не упала исчо не одна......судя по размеру-они не оч далеко,а судя по размытию-дальше,чем резкий песок...эх,ну штош ты паделаеш  Смущенный
 
Serg D 82.7607 октября 2010 10:50
@serg_d
валентин захаров, вы это к чему?...
 
Валентин Захаров 64.9607 октября 2010 11:04
по-прежнему котовладелец
есть лёгкий дискомфорт от очень "правильного"расположения подушек,мне кажется,что хаотичнее смотрелось бы естественней...И размер их говорит о том,что они находятся близко,а степень размытия-о том,что они дальше,чем Вариант кадрирования Вариант кадрирования .Ачто,в первый раз недоступно выразился?
 
Serg D 82.7607 октября 2010 14:24
@serg_d
валентин захаров, про хаотичность не уверен - лёгкая небрежность присутствует, а сделай "комки" из нескольких подушек и пустые "окна" - будут отвлекать от девушки, разрушится однообразность окружения. про размытие не знаю к чему вы это, сделано всё оптикой, а снято по этому способу http://serg-degtyarev.livejournal.com/22241.html
 
Y E L L O W
PRO
174.8708 октября 2010 10:36
yellow-photo. com
интересная работа
 
Tatiana Zinchenko 14.5008 октября 2010 10:51
@tatiana_zinchenko
здорово!
 
Vera zenevich 3.9704 ноября 2010 00:56
@zenevich
так нравится сочетание цветов...
Serg D, чувствуется работа художника)))
 
Kulenenok Lilia 96.0904 ноября 2010 01:13
@kulenenok-lilia
интересная задумка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть