/ ***
***
426... 42...
Мечтать не вредно
31.72
1840
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
***
60.22
2868
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
8
Нет, Царевич, я не та...
29.69
2072
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Настроение
31.15
2012
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
6
***
20.19
1882
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff

 

 
Sveta Sem 59.5815 марта 2022 13:27
@svetas
Фотография очень душевная. Подскажите пожалуйста, в какой студии есть такой мишка. Это же в Москве снимали? У меня в детстве был такой, только сильно потрепанный. Мишку подарили старшему брату. Хочу себе фото с таким мишкой.
 
Olga Novikova 264.0015 марта 2022 21:10
@oli4ka52
...
антикварная Галерея-музей "Память" на Покровском б-ре; скорее всего даже купить можно
 
Vladimir Bayker 1006.9516 марта 2022 11:23
@bayker
Фотография очень душевная. Подскажите пожалуйста, в какой студии есть такой мишка. Это же в Москве снимали? У меня в детстве был такой, только сильно потрепанный. Мишку подарили старшему брату. Хочу себе фото с таким мишкой.
Sveta Sem, в выходные напишу есть ли сейчас этот медведь. Да такой винтажный мишка середины пятидесятых и в хорошем состоянии...
 
Vladimir Bayker 1006.9516 марта 2022 11:25
@bayker
антикварная Галерея-музей "Память" на Покровском б-ре; скорее всего даже купить можно
Olga Novikova, этому кадру четыре года, и мишку давно там не видел. Скорее всего Катька и забрала себе.
 
Olga Novikova 264.0016 марта 2022 16:28
@oli4ka52
Olga Novikova, этому кадру четыре года, и мишку давно там не видел. Скорее всего Катька и забрала себе.
Vladimir Bayker, да зачем он Катьке😀
 
Vladimir Bayker 1006.9520 марта 2022 14:30
@bayker
Фотография очень душевная. Подскажите пожалуйста, в какой студии есть такой мишка. Это же в Москве снимали? У меня в детстве был такой, только сильно потрепанный. Мишку подарили старшему брату. Хочу себе фото с таким мишкой.
Sveta Sem, к моему сожалению, этого мишки уже нет в галерее...
Автор
photoclub.by


Vladimir Bayker 1006.95
@bayker
Carl Zeiss Jena Biometar 80/2,8
14.03.2022 01:28
Canon EOS 7D, 1/80 sec, 80mm, ISO 400, 26.01.2018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть