Antonio A Plus Account
Все Отлично
Christian Coigny - Фотограф
Antonio A / Blog
Plus Account23.07.2014 10:31
02295+13

Помимо славы рекламного фотографа, возникшей в результате успешного сотрудничества со многими известными марками, Кристиан Койни известен миру как адепт классической черно-белой пленочной фотографии. В течении последних 30 лет он снимает изысканное ню в лучших традициях старых мастеров, а также натюрморты, портреты (преимущественно знаменитостей — перед его объективом в свое время появлялись Жан-Люк Годар, Джон Малкович, Чарльз Буковски), пейзажи, репортажи... Словом работает практически во всех известных фотографии жанрах.

Кристиан Койни родился в 1946 году в Лозанне, Швейцария. В возрасте двадцати лет он поступил в фотошколу, однако, проведя там всего несколько месяцев, бросил её и перебрался в Сан-Франциско. В Сан-Франциско Кристиан прожил 5 лет, большую часть этого времени он потратил на поиск клиентов. Однажды фотографу предложили снять рекламу для Levi's. Так началась «рекламная» карьера фотографа. Помимо успешного карьерного старта, Америка открыла для Койни фотографа Джорджию О'Киф и живописца Эдварда Хоппера. Их работы вдохновляют Кристиана и по сей день.

Через 5 лет, проведенных в штатах, Кристиан вернулся в родную Лозанну. Здесь он открыл собственную студию, в которой сейчас работает.
Его портфолио насчитывает десятки рекламных работ, в их числе съемки для таких гигантов как Hermès, Chopard, Maurice Lacroix, а так же множество некоммерческих проектов.

Источник: http://brodude.ru/fotoerotika-kristian-kojni/

Blog / Antonio A
Plus Account23.07.2014 10:31
02295+13

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть